Ирина и Андрей Колесниковы (Brighton)

Тяни Билет: Ирина и Андрей Колесниковы (Самара)
Thursday, May 24 at 7 PM
 28 Wallingford Rd, Brighton

FACEBOOK EVENT

Image may contain: 2 people, people standing

Семейный дуэт на сцене — случай невероятно редкий, а дуэт Андрея и Ирины Колесниковых — случай вообще уникальный и, несомненно, очень счастливый (для слушателей, пожалуй, в первую очередь). Как у них это получается?
Во-первых, песни Андрея Колесникова.
Очень интересные, нестандартные мелодически — эти мелодии потом долго «носишь с собой», напеваешь незаметно для себя
Свежие, удивляющие образы, смелые рифмы, хороший слог — вслушиваясь в тексты, начинаешь вспоминать, что наш язык не только для того, чтобы «продавать и продвигать», но и для того, чтобы выражать нечто большее.
А какое жанровое разнообразие! Глубокая искренняя лирика — а многие ли в наш промо-век решаются на подобную открытость? Потрясающее чувство юмора. И вместе с тем — самый дефицитный «продукт» на нашем песенном столе сегодня — песни, где без ложного пафоса, очень аккуратно говорится о тех ценностях, про которые мы как-то стыдливо стали умалчивать: о дружбе, о преданности, о радости преодоления... Песни, которые наконец-то хочется петь ВМЕСТЕ.
Конечно, все эти оттенки песен Андрея лучше всего знает и чувствует Ирина Колесникова, на глазах у которой все это рождается. Ирочка — настоящая Муза их семейного дуэта, вдохновляющая его своим блестящим исполнительским профессионализмом — и человеческой глубиной и искренностью, не только на сцене, но и в жизни (с этим, думаю, согласятся все бесчисленные друзья, которым посчастливилось однажды познакомиться с этой семейной парой).
И еще момент: у каждого из участников этого семейного дуэта есть медицинское образование. Но врачи они, скорее, по призванию. Каждый их концерт — это терапия, причем, скорее, не терапия тела, а терапия души, которая за час с небольшим успеет и поплакать, и посмеяться, а в результате — стать светлее, легче и радостней.