Константин Хабенский и Александр Цыпкин

Константин Хабенский и Александр Цыпкин в Бостоне

Суббота 10 июня 2017
First Church of Christ Scientist
870 Great Plain Ave, Needham

FACEBOOK EVENT

Image may contain: 2 people, suit and text

Мы приглашаем Вас на спектакль« Женщины непреклонного возраста» — вы услышите рассказы популярного писателя, известного питерского журналиста Александра Цыпкина. Читает один из самых известных российских театральных и киноактеров, народный артист России Константин Хабенский. Ряд произведений исполнит и сам автор, что делает проект уникальным, так как у зрителя появляется возможность соединять настроение, создаваемое авторским прочтением и актерской интерпретацией.
Рассказы вечера – лирическо-хулиганские, уморительно смешные и до слёз пронзительные, фривольные, но не пошлые, саркастические, но не грубые.
Ключевая фраза вечера - «Если речь идёт о чувствах, интуиция почти никогда не обманывает нас. Мы же почти всегда пытаемся ей не поверить...»
Содержание вечера: В программе собраны блестящие комедийные рассказы. Вас ждет мнооого Питера, житейских сексуальных приключений и еврейских характерных черт.
Константин Хабенский читает, переживает и проживает, смеется и насмехается (но очень сочувственно), а главное – прекрасно понимает женщин, а также пришедших с ними мужчин.
Константин Хабенский: «В первую очередь, мне нравятся эти рассказы, и важно, что так же, как и в театре, дыхание зала позволяет мгновенно получить оценку, как возможностям автора, так и актера… Но самое главное — зритель приходит в зал, а значит ему, как и нам, все еще нужно живое общение».
Александр Цыпкин: «Оживающие на твоих глазах рассказы — это мистика… Я бесконечно благодарен Константину Юрьевичу за возможность наблюдать это преображение…».
Константин Хабенский — российский актёр театра и кино, народный артист России. Согласно подробному аналитическому обзору российского кинематографа компанией «Яндекс», Константин Хабенский назван самым популярным актёром в России за первые 15 лет XXI века. Актер служит в МХТ им. А. П. Чехова, особую известность получили роли в спектаклях «Утиная охота», «Белая гвардия», «Гамлет», «Трёхгрошовая опера», «Контрабас».
Король лучших сериалов, один из самых востребованных актеров современности. Наиболее известен по фильмам «Ночной дозор» и «Дневной дозор», «Механическая сюита», «Статский советник», «Адмиралъ», «Небесный суд», «Географ глобус пропил», «Коллектор». Сыграл главную роль в одном из нашумевших российских сериалов «Метод». Снимается в Голливуде, где его партнерами были Гари Олдман, Колин Фер, Брэд Питт, Анжелина Джоли и Мила Йовович.
Хабенский актер, в игре и в личности которого соединено всё - глубина, интеллигентность, профессионализм, внимательность, обаяние и, что немаловажно в данном случае - любовь к литературе - как к классической так и к новой, необычной, заслуживающей внимания.

Александр Цыпкин — один из самых необычных литературных дебютов России. Сборник лирическо-хулиганских рассказов «Женщины непреклонного возраста», который, по сути, является печатной версией историй, опубликованных в социальных сетях, а также Тель-Авивской программы стал самой продаваемой сатирической книгой в России в 2015 году. Заняв первое место в рейтинге российской прозы, он держится в топ-20 более года, что стало российским рекордом.
Рассказы Александра Цыпкина исполнялись на сцене МДТ-Театра Европы, Гоголь-центра, в рамках книжных салонов Москвы, Лондона и Парижа. К творчеству автора обратились кинематографисты — по его сценарию снята одна из новелл фильма «Про любовь — 2» режиссера Анны Меликян. Роли в новелле исполнили Джон Малкович, Ингеборга Дапкунайте, Тина Далакишвили.
«Российская газета»:
«Очевидно одно – Цыпкин удивительным образом соединяет в коротких новеллах блистательный юмор и глубокие переживания, легко и вместе с тем деликатно пишет даже о запретных, на первый взгляд, темах. Неудивительно, что «Женщины непреклонного возраста» сразу стали бестселлером».

VIP билеты (5 или 6 первых рядов): $75
https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_s-xclick&hosted_button_id=B4FRFX5VHTNYN

Остальные билеты: $60
https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_s-xclick&hosted_button_id=TW3KTFZZQ9ARQ