Паперный ТАМ в Бостоне (MIT)

Паперный Т А М в Бостоне
Tuesday June 26 at 8:00 PM
192 Memorial Dr, Cambridge, MA 

Концерт пройдет в аудитории 6-120 (https://whereis.mit.edu/?go=6
Аудитория находится на 1-м этаже здания

FACEBOOK EVENT 

Image may contain: 3 people, people playing musical instruments, night and shoes

Паперный Т.А..М... — музыкальнаягруппа, созданная актёром и музыкантом Алексеем Михайловичем Паперным в 1989 году как «Товарищество Актёров и Музыкантов». Стиль группы — смесь реггей, латино, сдержанной цыганщины и музыки из советскихкинофильмов[1]. Последний альбом был выпущен в стиле хард-рок.

Билеты можно купить по ссылке:
https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_s-xclick&hosted_button_id=4CWQLPXQZJDUQ
Забрать билеты можно будет перед концертом.

Программа, с которой группа впервые приезжает в США , будет называться Do not trust adults. 
Послушать: https://youtu.be/EPpEQNxW8sg
https://youtu.be/E8iJ_eXFg64
Музыка самого Паперного и его группы «Паперный Т.А.М.» не поддается никаким классификациям. «Ну как можно определить стиль, в котором плавает рыба или летает птица?!» - недоумевает Алексей. Но, как мы выясняем, эти классификации вовсе не нужны. «Сейчас такое время, когда уже нет такой глупой идеи разделить всех музыкантов по разным клеткам, в этом смысле стало больше свободы». Правда, подумав, он все-таки находит определение тому, что делает на музыкальном поприще. Это называется просто и лаконично – песня. Паперный пишет песни - хорошие, красивые, трогательные. «Многие современные музыканты - они же не песни поют, они играют музыку, а такого понятия как «песня» сейчас практически нет. Хочется, чтобы после меня остались не аранжировки, а хорошие песни, которые люди могли бы петь».

Паперный за свою творческую биографию уже выпустил несколько альбомов. Они столь же красивы и трогательны, но по ощущениям самого музыканта «более раздерганные», поскольку это был поиск себя в музыке. «Были периоды, когда я метался, хотел современным быть, искал «формат». Но теперь я понимаю, что это была такая глупость! Главное – это быть с собой в ладу, тогда и другим понравится».

Паркинг бесплатный на Memorial drive.
Так же парковаться можно на Mass ave., Vassar st., Ames st., Main st., на митерах, которых много и по большинству после 6pm бесплатны.

Вот карта как дойти до здания 4 от Memorial drive (а здание 6 там же):
https://www.google.com/maps/dir/42.3579979,-71.0909978/42.3590252,-71.0907456/@42.3585804,-71.0907105,19.67z/data=!4m2!4m1!3e2?hl=en